Griz/Cat Watch位置

阿拉斯加州

錨地

花生農場;5227老蘇厄德高速公路;907-563-3283;wemustbenuts.com
協調員:Tricia Tuttle '07;406-241-9829;latishatgt@gmail.com
斯蒂芬·塔特爾(Stephen Tuttle);406-546-5249;samsdad1960@hotmail.com
Rich Owens '76;907-248-9104;lcalaska@aol.com

費爾班克斯

象牙傑克;2581 Goldstream Road;907-455-6665;ivoryjacksrestaurant.com
協調員:迪克·莫裏斯'73;907-479-6608;dmorris@mosquitonet.com

朱諾/道格拉斯

Travelodge Lounge(又名Mi Casa);9200冰川高速公路;907-789-9700
協調員:John '76&Nancy '78 Eiler;907-463-1850;thealaskaeilers@gmail.com

頁麵頂部

亞利桑那

弗拉格斯塔夫

運動員酒吧和烤架;1000 N Humphreys街;928-774-4022;sportosflagstaff.com
協調員:Wayne Sletten '83;928-606-4101;wslet10@msn.com

鳳凰/斯科茨代爾

杜克大學運動酒吧;7607 E McDowell;480-675-9724;dukes@dukessportsbar.com;
協調員:Al McCarthy(杜克體育酒吧的所有者);480-675-9724

鳳凰/梅薩

奧克利的運動酒吧和烤架;2120 W Guadalupe Rd;480-756-6069;okelleysbar.com(2021年的新場地)
協調員:Ginny Ellison '75;480-831-0995;virginiaellison@cox.net
湯姆·巴內特(Tom Barnett)'79;480-628-2972;tom.barnett99@gmail.com

驚喜

由於能力限製,該方不向公眾關閉。
問題?聯係協調員:Bud Williams '66;406-422-9190;eddieandbud@hotmail.com

圖森

著名的山姆;1970 W River Rd;(520)292-0492;foonsamsatriver.com
協調員:Carl Dix '59;406-230-0196;stablemate1695@yahoo.com

尤馬

釀酒師(在機場樓上);2331 South Avenue B;928-783-0073
協調員:Jim Willits '67;406-621-7979;fbspankey@gmail.com

頁麵頂部

加利福尼亞

弗雷斯諾*** UM協調員需要***

按盒子運動燒烤架;6022 W Figarden DR;559-275-7777;pressboxfresno.com
協調員:TBD

拉金塔/棕櫚沙漠

啤酒獵人體育酒吧;78-483 CA Highway 111;La Quinta,CA 92253;760-564-7442
協調員:Lorna Schanzenbach ’79;lornaschanzenbach@yahoo.com

請注意:門將在上午10:45打開。

洛杉磯/卡爾弗城

拉什街;9546華盛頓大道;310-837-9546(2021年的新場地)
協調員:Ashley Barber;406-539-5439;mrashleybarber@gmail.com

奧蘭治縣

每日運動燒烤架;29881 Aventura(Rancho Santa Margarita);949-858-5788;dailyssportsgrill.org
協調員:Krista Yadav '07;406-560-5351;kristayadav@gmail.com

薩克拉曼多

玩家體育酒吧和格柵;4060 Sunrise Blvd;916-967-8492;playerspub.net
協調員:Tom McMurtrey ‘81;916-417-8714;lyronmc@gmail.com

聖地亞哥

麥格雷戈的格柵;10475聖地亞哥任務路;619-282-9797;McGregorssandiego.com
協調員:Kelly Kelleher '96;619-861-3704;kellyckelleher@gmail.com

舊金山:東灣

體育場酒吧;1420 Lincoln Ave |核桃溪(從巴特步行,在兩個街區內的計量停車場或停車場);925-256-7302;thestadiumpubwc.com(2021年的新場地)
協調員:Will Kellogg '11,406-871-4326;fwkelloggii@gmail.com

舊金山:南灣/矽穀

Metro City Restaurant&Bar;919 E Duane Ave;480-685-2331;Metrocitysunnyvale.com
協調員:愛麗絲·威廉姆斯(Alice Williams)'98,480-348-5500;aalicewilliams@gmail.com

聖羅莎

中心體育與娛樂中心(勝利之家);3215 Coffey Lane,95403;707-757-9029
協調員:Shanna Peterson '02,707-536-6111;cinzin@hotmail.com

頁麵頂部

科羅拉多州

城堡岩

場地TBD
協調員:克裏斯汀·佩德森(Kristin Pedersen)01;303-859-9009;pedersenkristin@hotmail.com

科羅拉多斯普林斯

都柏林房屋體育酒吧;1850年統治之路;719-265-8820
協調員:Dave Overcast ’65;719-964-4034;over1111@aol.com

丹佛

布魯克林在百事可樂中心;901 Auroria Parkway;303-607-0002;brooklynsballarena.com
協調員:Darlene Craven '81;720-434-4860;dcraven60@outlook.com

柯林斯堡

布法羅野生翅膀;150 E Harmony Road,#2A;970-266-9464
協調員:考特尼·約翰斯魯德(Courtney Johnsrud);(406)868-4125;courtp73@yahoo.com

請注意:Larimer County已發布了麵具授權,因此將要求顧客在表派對期間戴口罩。

大樞紐/水果

Suds Brothers Brewery;127 E Aspen Ave;Fruta,CO;970-858-9400
協調員:艾米·費蒂格(Amy Fettig);970-250-0650;amy.fettig@yahoo.com
艾倫·米勒(Ellen Miller)'73;970-241-3442;ellenmiller@acsol.net

頁麵頂部

哥倫比亞特區

華盛頓特區

頁麵頂部

佛羅裏達

坦帕(2021年的新聚會)

社交房屋(塞米諾爾高地);6310 N佛羅裏達大街;813-321-2329;SocialHousetAmpa.com
協調員:Gabrielle Brockett '08;406-459-7178;gab.brockett@gmail.com

村莊

薩姆特湖著陸的城市大火;1018 Canal St.;352-205-7169;CityFireRestaurants.com
協調員:Roger Bonderud '74;734-904-7758;rogerbonde@comcast.net

頁麵頂部

喬治亞州

亞特蘭大

炸玉米餅Mac(坎伯蘭);3101 Cobb Pkwy SE,Ste 210;678-385-5897;tacomac.com
協調員:凱爾·巴拉德(Kyle Ballard)'10;720-982-8357;1kyleballard@gmail.com

頁麵頂部

夏威夷

Kailua在瓦胡島

棚屋; 1051 Keolu Dr.;808-261-1191;theshackkailua.com
協調員:Kaipolani Wallwork假貨;808-741-7664;kaipolani@rocketmail.com

**重要說明:進入此場地之前,需要進行COVID-19的證明。

毛伊島的基伊

弗雷德的墨西哥咖啡館;2511 S. Kihei Road;808-891-8600;fredskihei.com
協調員:Josh Richardson '02;808-281-3109;808deli@gmail.com

科納

Laverne的運動酒吧;75-5819 Alii Drive;808-331-2633;laverneskona.com
協調員:Jonni Weisgerber;406-249-9869;jonni47@hotmail.com

頁麵頂部

愛達荷州

博伊西

Legends Pub&Grill;7609 W Overland Rd;208-377-1819;(2021年的新場地)
協調員:安德魯·莫爾'11;208-830-0657;awagnerm11@gmail.com
Joe Digrazia '11;208-871-1944;digrazie.joe@gmail.com

愛達荷州瀑布

消防室烤架;2895 South 25th East;208-524-1740;firehousegrillidahofalls.com
協調員:Bri Rolston '95;208-557-3039;brizy33@hotmail.com

雙胞胎瀑布*** UM協調員需要***

取消了2021年
協調員:TBD

頁麵頂部

伊利諾伊州

芝加哥(市區)

壁爐旅館;1448北井;312-664-5264;Fireplaceinn.com
協調員:Pattie Cagney Sheehan '75;312-560-3076;psheehan1400@gmail.com

芝加哥(郊區)

狐狸與獵犬;1416 N Roselle Rd(伊利諾伊州Schaumburg);847-884-6821;foxandhound.com
協調員:Scott Soehrmann '88;708-236-7020;scottsoehrmann@vaneefoods.com

頁麵頂部

印第安納州

印第安納波利斯/卡梅爾

Alley's Alehouse(以前是Louie's);13825布裏頓公園路;漁民,在;317-773-9988
協調員:比爾·伯恩斯'92;317-534-7228;williamfburns@hotmail.com

頁麵頂部

愛荷華州

得梅因

城市酒窖;640 S. 50th St。;愛荷華州西得梅因;米爾斯公民pkwy&50th;515-226-3230;urbancellarwdm.com(2021年的新場地)
協調員:Dave Hill '77;515-657-2424;dave.a.hill.jr@gmail.com

頁麵頂部

堪薩斯州

陸上公園*** um協調員需要***

約翰尼的小酒館在第119位;6765 W. 119th St。;913-451-4542;johnnystavern.com
協調員:TBD

頁麵頂部

馬薩諸塞州

索爾茲伯裏

獲勝者的圈子;211 Elm Street(110號公路);978-462-8994;winnerscirclema.com
協調員:Kevin Eames '86;603-502-4219;kbeames@comcast.net

頁麵頂部

密歇根州

底特律/安阿伯

肯尼迪的愛爾蘭酒吧;1055 W休倫街;沃特福德鎮;248-681-1050
協調員:邁克爾·希格斯'76;248-681-1340;76griz@gmail.com


頁麵頂部

明尼蘇達州

明尼阿波利斯/門多達

幸運的13台酒吧;1352 Sibley Memorial Highway;651-452-1311;luckys13pub.com
協調員:瑪莎·桑頓'04;651-253-7631;thornton.martha@gmail.com
妮可·洛蘭(Nicole Loran)'03;collelea@hotmail.com

頁麵頂部

密蘇裏州

聖路易斯(聖查爾斯)*** UM協調員需要***

布法羅野生翅膀;1465 Bass Pro Drive,密蘇裏州聖查爾斯;636-916-5353
**乘坐I-70街第五街出口,走幾100碼,然後左轉進入Bass Pro Drive **
協調員:TBD

頁麵頂部

蒙大拿

佛羅倫薩

後院踢踏屋;281 Rodeo Drive;406-830-3266;Backyardtaphouse.com
協調員:Chris Lynn '04;406-544-9698;chris@backyardtaphouse.com

glendive

陣風300 W Bell St;406-365-4451
協調員:Paula Moline;406-377-3988;pmoline@live.com

大瀑布

P. Gibson's;1600福克斯農場路;406-727-3077;pgibsons.com
協調員:詹妮弗·福爾摩斯(Jennifer Holmes)'94;406-788-8551;nannynanette@hotmail.com

米蘇拉***取消了2021 ***

協調員:湯姆·麥奎倫(Tom McQuillan)'68;406-369-0688;montanaman53@gmail.com

白楊

美國軍團晚餐俱樂部;E. St. West 127;406-768-3923
協調員:克裏斯·寶藏;406-448-2594;treasurek@live.com

Sidney *** UM協調員需要***

獲勝者的酒吧運動酒吧;804 S. Central Ave;406-433-4636;winnerspubsidney.com(2021年的新位置)
協調員:TBD

頁麵頂部

內布拉斯加州

奧馬哈

坎寧安的酒吧和烤架;10904 W道奇路;402-934-4385;cunninghamspabandgrill.com
協調員:Stefani Forster '82;402-850-0104;sforster51@gmail.com&Cynthia Harms '03;406-531-1004;cynthiaharms@gmail.com

頁麵頂部

內華達州

拉斯維加斯

Torrey Pines Pub;6374 West Lake Mead Blvd;702-648-7775;torreypinespub@lvcoxmail.com
協調員:TBD

代頓/卡森城

1英石&10 Bar&Grill;代頓代頓穀路240號;775-246-7900;
協調員:Rob '97和Jennifer '93 Turner;775-720-9520;icoach3@gmail.com

豆科灌木

wedgies Sports Bar&Grill;769 W Pioneer Blvd。702-346-0999
協調員:Marcia Barfknecht '73;406-442-7978;barfknecht@gmail.com

裏諾/火花

流動的潮汐酒吧;1450 E Prater Way;火花,NV;775-440-1567;flowtidepub.com
協調員:Heather Hull Moyle;775-313-7003;moyleheather@yahoo.com

頁麵頂部

新墨西哥

阿爾伯克基

工藝共和國;4301車道 @ 25 NE;505-344-9430;craftrepublic.com
協調員:金·安德森(Kim Anderson)'96;505-264-6212;mtsewqueen@gmail.com

頁麵頂部

紐約

紐約市

Stout NYC-賓夕法尼亞州;133 W 33rd St,紐約,紐約;賓夕法尼亞車站的位置不是我們去年是大中央。火車:lirr,d,f,f,m,n,q,r,1,2,3,a,c,e至34街 /賓夕法尼亞州車站;Stoutnyc.com
協調員:Will Brockmeyer '99;917-574-8705;willbrockmeyer@gmail.com&Elyse Hughes '06;406-690-9910;hughes.elyse@gmail.com

**重要說明:進入此場地之前,需要進行COVID-19的證明。

頁麵頂部

北卡羅來納

卡裏/羅利/達勒姆

取消了2021年
協調員:Kathryn Martin Remington '81,'93;919-368-9856;kmreming@gmail.com

夏洛特

Dilworth Grille;911 E Morehead St;704-377-3808;dilworthgrille.com(2021年的新場地)
協調員:賈斯汀·貝弗利(Justin Beverley)'99;704-577-1917;jbeverley2001@yahoo.com

頁麵頂部

北達科他州

曼丹

大街大道通過酒;1005 E Main St;701-663-8888(2021年的新場地)
協調員:本·傑克遜;delimberoperator@gmail.com

Fargo/Moorhead,明尼蘇達州

秋千桶釀造;814 Center Ave,Moorehead,明尼蘇達州;218-284-2121;swingbarrelbrew.com(2021年的新場地)
協調員:DJ Colter '00;701-367-9191;dcolter@amfam.com

頁麵頂部

俄亥俄州

辛辛那提

布法羅野生翅膀;4550 Glendale Milford Rd;513-563-9464
協調員:莎拉·喬·普魯克 - 賴特;513-253-1031;sarahjo007@gmail.com

頁麵頂部

俄克拉荷馬州

俄克拉荷馬城*** UM協調員需要***

取消了2021年
協調員:TBD

頁麵頂部

俄勒岡州

彎曲

小屋22;25 SW Century Drive;541-306-3322;CABY22BEND.com
協調員:Emily Hazelton Wells '91;toddemilywells@gmail.com;541-390-1665

Eugene/Springfield *** UM協調員需要***

落空啤酒廠;750 Blair Blvd;541-653-9167;fallingskybrewing.com(2021年的新場地)
協調員:TBD

Medford *** UM協調員需要***

取消了2021年
協調員:TBD

波特蘭/比弗頓

維修站運動酒吧和燒烤烤架;10245 SW Canyon Rd |比弗頓;503-643-4758;pitstopbbqgrill.com(2021年的新場地)
協調員:Carlene Endresen '97;carlene.endresen@gmail.com

塞勒姆

釀造的陰影;4743 Lancaster NE博士;971-301-5034;shadesofbrew.com
協調員:Amanda Cates;503-752-0350;amandawood0528@outlook.com

頁麵頂部

賓夕法尼亞州

費城

卡瓦諾的頭屋;421 s 2nd st。;215-928-9307;cavsheadhouse.com(2021年的新場地)
協調員:Kelly Zanto '97;609-315-9155;kelly.zanto@gmail.com

匹茲堡/門羅維爾

貝拉·盧娜·特拉托裏亞(Bella Luna Trattoria);5060 William Penn Hwy;(724)733-2662;bellalunatrattoria.com
協調員:75年法案和安妮特·沃爾伯斯(Annette Volbers);412-831-8882;724-544-5991;bvolbers@gmail.com

頁麵頂部

南達科他州

拉皮德城

翅膀和戒指;5622 Sheridan Lake Road;605-791-9464;wingsandrings.com;((2021年的新場地
協調員:盧克·羅恩斯(Luke Rouns)'04;605-430-2572;rouns91@hotmail.com

布蘭登(蘇福爾斯)

尾燈;1013 North Splitrock;605-582-2520;tgators.com
協調員:克裏斯蒂·劉易斯'97;406-839-1707;griz97@gmail.com

頁麵頂部

田納西州

納什維爾

烏鴉的巢;2221 Bandywood Drive;615-783-0720
協調員:Hollee Claxton ’11;615-500-3999;holleelauren@gmail.com

頁麵頂部

德克薩斯州

奧斯汀/聖安東尼奧

Nosh&Bevvy;8440 Burnet Rd;512-454-8636
協調員:Ken '63和Dianne '65 Lawrence;210-493-7936;col.lawrence@att.net
安妮·達菲;512-736-4867;akduffyrn@gmail.com

達拉斯/理查森

狐狸與獵犬;112 West Campbell Rd;972-437-4225;foxandhound.com
協調員:Carson Krook '86;956-545-7807;carsonkrook@gmail.com

休斯頓

工藝共和國;11470 Westheimer;281-589-2122;craftrepublic.com
協調員:弗蘭克·霍夫夫'01;281-594-2339;fah1218@gmail.com

頁麵頂部

猶他州

鹽湖城

格雷西的326 S. West Temple;801-819-7565;graciesslc.com
協調員:Kevin Dunne '91;801-502-4915;umgrizfan2@yahoo.com

頁麵頂部

華盛頓

Bellingham *** UM協調員需要***

極端體育燒烤和比薩店;4156子午線;360-647-7066;Extremesgrill.com
協調員:TBD

柯克蘭

酒吧85;12859 NE 85街;888-306-5758;pub85.com
協調員:桑迪·布魯斯特'73;425-830-0820;mazoola@comcast.net

奧林匹亞/萊西

奧布拉尼的酒吧;4411 Martin Way e。360-459-8084;bollarneyspub.com
協調員:弗雷德·奧尼斯'66;360-789-3888;fredolness@aol.com

西雅圖

中央轎車;207 1st Ave South;206-622-0209;Centralsaloon.com
協調員:Eric Manegold '75;206-818-4911;eric.manegold@or-ent.com
協調員:Erik Hurd '07;206-383-8294;erik.hurd@gmail.com

斯波坎

搖擺的門小酒館;弗朗西斯大街1018號;509-326-6794;theswingingdoors.com
協調員:Lisa Duffin ’88;lisamd62@yahoo.com;509-998-1081
馬克·托馬斯(Mark Thomas ’80);mtgolfing@comcast.net;509-478-0219

三城市/肯納威克

Kimo的餐廳和體育酒吧;2696 N哥倫比亞中心大道;509-783-5747
協調員:格雷格·希格爾'78;509-783-7049;ghigle1901@aol.com

Yakima/Selah

Tailgaters Bar&Grill;110東3華盛頓州塞拉市的Ave&Viking Village;509-697-3100;tgbarandgrill.com
協調員:Deb Maack Bruland '77,509-949-0304;pinemtnexec@aol.com

頁麵頂部

華盛頓特區

水晶城體育酒吧;529 23rd ST S,弗吉尼亞州阿靈頓;ccsportspub.com
協調員:Jayne Visser;406-360-8576;jayne.visser@gmail.com

頁麵頂部

西弗吉尼亞

摩根鎮

取消了2021年
協調員:Scott Schield '97;406-544-9482;scottschield@yahoo.com

頁麵頂部

威斯康星州

麥迪遜

Nitty Gritty-Sun草原;315 E Linnerud Dr,Sun Prairie,威斯康星州;608-837-4999;thegritty.com/sun-prairie
協調員:Heidi Loomis ’02;pastorhloomis@gmail.com;406-370-1384

頁麵頂部

懷俄明州

科迪

磨石比薩餅和啤酒廠;1057 Sheridan Ave;307-586-4131;
協調員:Cindy Rohde '91;307-250-6278;dclrohde@gmail.com

Baidu
map